НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Антуан Гризманн, getty images16 травня 2019, 22:20

Как сообщает RMС, руководство ПСЖ отказалось от варианта с подписанием нападающего мадридского Атлетико Антуана Гризманна.

Как отмечает источник, информация о том, что представители парижан проводили встречу с родственниками игрока, не отвечает действительности.

Утверждается, что сам французский форвард хочет остаться в Испании, перейдя в Барселону. Ранее сообщалось, что в стане каталонцев он будет получать 17 миллионов в год.

По данным источника, ПСЖ, в свою очередь, нацелен усилить в летнее межсезонье полузащиту и оборону, а не переднюю линию.

В текущем сезоне Гризманн провел 47 поединков в футболке "матрасников", забив 21 гол и совершив 10 ассистов.

Барселона обсудила с ПСЖ возможность трансфера Марко Верратти.

Барселоне предстоит раскошелиться ради Верратти, Getty Images
Барселоне предстоит раскошелиться ради Верратти, Getty Images17 червня 2017, 17:20

Представители Барселоны совершили телефонный звонок, чтобы обсудить с ПСЖ трансфер полузащитника Марко Верратти.

Для Барселоны итальянец является приоритетной целью, тогда как сам игрок готов покинуть ПСЖ ради каталонского клуба.

Впрочем, руководство ПСЖ не планирует продавать Верратти и рассматривать предложения меньше 100 миллионов евро, о чем и было сообщено Барселоне.

Ранее Верратти был замечен с газетой Mundo Deportivo в руках, что породило еще большие слухи об уходе в Барселону. Тем не менее, ПСЖ уверяет, что игрок не продается.

Стоит отметить, что Ювентус отказался от идеи трансфера Верратти.

Защитник Динамо остается среди главных трансферных целей парижского клуба.

Фото AP
Фото AP05 червня 2009, 08:10

Приход на пост тренера ПСЖ Антуана Комбуаре не повлиял на интерес клуба к Бадру Эль-Каддури, который по-прежнему остается одной из трансферных целей столичной команды, сообщает сайт Football365.fr.Кроме того, нового тренера интересуют и другие защитники – Хакан Балта из Галатасарая и француз сенегальского происхождения Мухамаду Дабо из Сент-Этьенна.Согласно французским СМИ, Бадр Эль-Каддури привлек внимание парижских селекционеров во время матчей четвертьфинала кубка УЕФА с киевским Динамо.

"Монегаски" все еще могут заработать на переходе талантливого француза.

КИЛИАН МБАППЕ, ФОТО GETTY IMAGES
КИЛИАН МБАППЕ, ФОТО GETTY IMAGES12 січня 2020, 11:18

При переходе Килиана Мбаппе из Монаков ПСЖ клубы прописали пункт, согласно которому "монегаски" получает еще 35 миллионов евро, если парижане продадут игрока или продлят с ним контракт, сообщает Le Parisien.

Лишиться компенсации Монако может, если Мбаппе завершит карьеру или покинет парижан на правах свободного агента.

Таким образом сумма сделки по французскому нападающему можетвырасти до 220 миллионов евро.

Килиан Мбаппе ранее заявил, что пока что не настроен говорить о новом контракте с чемпионом Франции.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

ПСЖ намерен заполучить летом 2019 года Френки де Йонга из Аякса.

Френки де Йонг, Getty Images
Френки де Йонг, Getty Images21 листопада 2018, 19:28

ПСЖ намерен заполучить трансферную цель Барселоны Френки де Йонга, сообщает Marca.

По информации источника, французский клуб готов предложить за 21-летнего футболиста 80 миллионов евро летом 2019 года.

Барселона, которая также претендует на де Йонга, готова предложить лишь 50 миллионов.

По слухам, в услугах де Йонга также заинтересованы МЮ, Манчестер Сити, Ливерпуль и мадридский Реал.

В текущем сезоне за Аякс де Йонг провел 19 матчей во всех турнирах и забил два гола.

ПСЖ выкупит контракт Флоренци у Ромы Getty Images/Global Images Ukraine

ПСЖ намерен выкупить у римской «Ромы» контракт правого защитника Алессандро Флоренци.

Футболист выступает за ПСЖ на правах аренды с сентября минувшего года. В парижском клубе довольны Флоренци и хотят сохранить игрока. Сумма сделки составит €9 миллионов.

В текущем сезоне Флоренци провел за ПСЖ 29 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

В активе Флоренци 41 матч за сборную Италии, где он забил два мяча.

ПСЖ выигрывает группу + ВИДЕО

«Пари Сен-Жермен» занял первое место в группе А в связи с домашней победой над «Порту», добытой благодаря решающему голу Эзекиля Лавецци во втором тайме.

Обе команды заблаговременно решили задачу выхода в плей-офф, но победа в заключительном туре группового этапа позволила «ПСЖ» занять более удобную позицию при жеребьевке 1/8 финала. Команды решили сразиться в открытый футбол и в первом тайме обменялись забитыми голами. На точный удар Тьяго Силвы у португальцев нашелся достойный ответ в лице Джексона Мартинеса. Решающий гол на 61-й минуте забил нападающий французов Лавецци.

Пусть на выходных подопечные Карло Анчелотти потерпели очередное поражение на внутренней арене, в Лиге чемпионов УЕФА их показатели были близки к оптимальным. Создав ряд опасных моментов, на исходе получаса игры хозяева заслуженно

ПСЖ примкнул к числу грандов, которые претендуют на форварда Монако Килиану Мбаппе.

Килиану Мбаппе, Getty Images
Килиану Мбаппе, Getty Images11 червня 2017, 11:15

Как сообщает французское издание L'-Equipe, парижане будут бороться за футболиста сАрсеналом,Реаломи манчестерскими клубами.

Ранее сообщалось, что Галактикос планируют потратить на покупку 18-летнего француза 140 миллионов евро. Но в стане Сливочных опровергли эти слухи.

Арсеналготовится предложить за юного француза 140 миллионов евро.

18-летний Мбаппе сыграл в прошедшем сезоне 44 игры во всех турнирах, забил 26 голов и отдал 14 голевых передач.

Завершился матч 26-го тура французской Лиги 1.

ПСЖ - Бордо, twitter.com/PSG_inside
ПСЖ - Бордо, twitter.com/PSG_inside 24 лютого 2020, 00:12

Пари Сен-Жермен не без проблем сумел обыграть Бордо в очередном туре чемпионата Франции.

Отметим, что на 92-й минуте игры удаление получил бразилец Неймар.

ПСЖ - Бордо 4:3Голы: Кавани, 25, Маркиньос, 45, 63, Мбаппе, 69 -Хван Ый Чжо, 18, Пабло, 45, Пардо, 83

ПСЖ:Рико – Керер, Силва (Гуйе, 17), Кимпембе, Бернат – Маркиньос, Верратти – Ди Мария (Сарабия, 75), Неймар – Кавани (Икарди, 76), Мбаппе

Бордо: Костиль, Бенито, Пабло, Кватенг (Пардо, 46), Косьельни, Башич (Адли, 70), Отавио, Калу, Сабали, де Превиль, Хван Ый Чжо (Маджа, 78)

Предупреждения: Кватенг, Неймар, Кавани, Гуйе, Башич, Кимпембе

Удален: Неймар,

ПСЖ в седьмой раз стал чемпионом Франции

ПСЖ понадобился всего один сезон, чтобы вернуть себе звание чемпиона Франции.

Любопытно, что парижане оформили чемпионство в матче с прошлосезонным триумфатором - "Монако", победив монегасков со счетом 7:1.

Теперь за пять туров до финиша расстояние от "Монако" составляет 17 очков, и команда Унаи Эмери стала недосягаема для преследователей.

Этот титул стал уже седьмым для ПСЖ в истории, и пятым за последние шесть сезонов.

Для Унаи Эмери это первое чемпионство в карьере тренера. Ранее он побеждал с ПСЖ в Кубке Франции, а также по два раза брал Суперкубок Франции и Кубок французскй лиги, а "Севилью" три раза приводил к успеху в Лиге Европы.

Отметим, что чемпионский Кубок стал вторым трофеем для ПСЖ в сезоне. Ранее парижане победили в Кубке

В драматичном матче Кан на последних минутах ушел от поражения против ПСЖ (2:2), который из-за несчастных случаев вынужден был доигрывать матч вдевятером.

Златан Ибрахимович, francefootball.fr
Златан Ибрахимович, francefootball.fr14 лютого 2015, 19:04

Игра, которая должна была завершиться уверенной победой ПСЖ, завершилась для парижан катастрофой. Если после первого тайма хозяева выигрывали 2:0 и практически не чувствовали опасность от соперника, потеряв из-за травм только двоих игроков (Кабайе и Маркиньоса), то за второй тайм лазарет пополнили еще два. Исчерпавшее себя количество замен заставило ПСЖ играть вдевятером, и Кан на последних минутах сумел этим воспользоваться – 2:2.

Начало замечательным для ПСЖ сделал Златан Ибрахимович на 2-й минуте, забив так, как может только он. Орье подал мяч с правого фланга на уровень головы шведа, но тот не голову выставил,

ПСЖ – второй французский клуб со 100 матчами в Лиге чемпионов Twitter OptaJean
6-го марта французский ПСЖ принимает английский «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Для клуба из Парижа этот поединок станет 100-м в престижнейшем турнире, не учитывая матчей в квалификационных раундах. В 2011 году этой отметки достиг другой представитель Франции– «Лион». Остальные французские клубы сыграли намного меньше.
Ранее стал известен стартовый состав ПСЖ на ответный матч с«Манчестер Юнайтед».
Напомним, в Манчестерепарижане одержали выездную победу со счетом 2:0.

Страницы: Развернуть