НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ впервые забил Марселю три мяча в первом тайме ###

В классическом французском противостоянии столичный "Пари Сен-Жермен" в очередной раз обыграл "Марсель" - 4:0. По два мяча счет записали Килиан Мбаппе и Мауро Икарди. Причем, три гола хозяева забили еще до перерыва. Статистики отмечают, что никогда ранее ПСЖ не удавалось так убедительно сокрушить своего непримиримого оппонента в первом тайме.

Кроме того, обращают внимание еще на один факт. Безвыигрышная серия "Марселя" в матчах с ПСЖ продлилась до 16 матчей - 3 ничьих и 14 поражений. Это рекордный показатель за все время противостояния.