НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ выиграл перед встречей с "Карпатами" ###

«Пари Сен-Жермен» одержал выездную победу над «Лансом» - 2:0 в заключительном матче 7-го тура чемпионата Франции. Все голы были забиты после перерыва. Сначала Бедимо поразил собственные ворота, а в заключительные минуты матча отличился новобранец парижан Нене, для которого этот гол стал уже 4-м в текущем первенстве. Эта победа позволила ПСЖ подняться на пятое место в турнирной таблице.

«Тулуза» упустила шанс сравняться с лидером чемпионата «Сент-Этьенном», сыграв дома вничью с «Лиллем» - 1:1 и осталась на третьей позиции.

Брест – Валансьен – 1:0
Гол: Ру, 77 (1:0)

Тулуза – Лилль – 1:1
Голы: Жервиньо, 27 (0:1), Дево, 75 (1:1)

Ланс – ПСЖ – 0:2
Голы: Бедимо, 50-автогол (0:1), Нене, 90 (0:2)