НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ выиграл Кубок Франции в четвертый раз подряд ###

"Пари Сен-Жермен" в четвертый раз подряд завоевал Кубок Франции и стал 12-кратным обладателем этого трофея.

В финальном матче в Париже "ПСЖ" со счетом 2:0 обыграл скромный клуб третьего дивизиона "Ле-Эрбье". Голы на свой счет записали Джовани Ло Чельсо (на 26-й минуте) и Эдинсон Кавани (74, с пенальти). Отметим, что на пути к решающему матчу турнира "Ле Эрбье" не довелось сыграть с представителями высшего дивизиона первенства страны.

Что касается парижского клуба, то он является рекордсменом турнира по количеству выигранных финалов (первую победу в турнире команда одержала в 1982 году). Ранее в этом сезоне ПСЖ стал победителем чемпионата Франции, обладателем Кубка французской лиги и Суперкубка Франции.