НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ уходит в отрыв ###

Всего через сутки после матчей национальных сборных, но для того, чтобы было больше времени для подготовки к вторничной игре против "Валенсии" в Лиге чемпионов, свой матч 24-го тура чемпионата Франции провел лидер Лиги 1 - ПСЖ. Ворота "Бастии" защищал 33-летний экс-вратарь парижан Микаэль Ландро, который смог сохранить свои ворота на замке до 56-й минуты, когда после штрафного Менезу удалось протолкнуть мяч в ворота. Преимущество парижан удвоилось на 71-й минуте, когда Ибрагимович реализовал пенальти, забив уже 21-й мяч в сезоне. Хазри на 83-й минуте прервал сухую серию Сиригу, которая продержалась 948 минут, однако вскоре Лавесси окончательно снял все вопросы о победителе.

Благодаря этой победе ПСЖ уже на шесть очков опережает второй "Лион", которому предстоит принципиальный поединок с "Лиллем".

2012-13. Чемпионат Франции. 24-й тур

"ПСЖ" - "Бастия" 3:1 (0:0)
Голы: Менез, 56 (1:0)- Ибрагимович, 71 (пенальти) (2:0)- Хазри, 83 (2:1)- Лавесси, 89 (3:1)