НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ стартует в ЛЧ с победы над Ювентусом: смотреть видео трех голов ###

Чемпион Франции "ПСЖ" начал новую попытку завоевать кубок Лиги чемпионов с домашней победы над "Ювентусом".

Счет в сегодняшнем поединке был открыт уже на 5-й минуте, когда хозяев вывел вперед Мбаппе - форвард убежал в штрафную на заброс Неймара и в касание пробил голкипера "Юве". А уже в середине тайма Килиан отметился вторым мячом, завершив точным ударом в угол комбинацию с участием Верратти и Хакими.

Комфортно ведя в счете "ПСЖ" не переставал атаковать, и мог забивать свой третий гол на старте второй половины. Мбаппе убежал к воротам "Ювентуса" и должен был отдавать пас на свободного Неймара, но вместо этого решился на удар и не попал в створ. Наказание за такой упущенный момент последовало незамедлительно - Доннарумма потерял ворота во время навеса в штрафную, а Вестон Маккени головой переправить мяч в сетку, сократив разрыв в счете до минимума.

Дальше обе команды выдали яркий атакующий футбол, отвечая атакой на атаку практически до финального свистка, однако забитых голов зрители на "Парк де Пренс" больше не увидели. 2:1 - победа "ПСЖ".