НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ спасается от поражения в Лансе, Месси снова не забивает: смотреть видеообзор ###

"Пари Сен-Жермен" был в полушаге от того, чтобы потерпеть второе поражение в сезоне. В выездном матче против "Ланса" безоговорочный лидер Лиги 1 уступал с середины второго тайма, когда Фофана открыл счет. Однако в компенсированное арбитром время вышедший на замену Вейналдум спас парижан от поражения - 1:1.

Лионель Месси провел на поле все 90 минут, однако результативными действиями отличиться не сумел. С начала сезона обладатель семи "Золотых мячей" принял участие в девяти матчах чемпионата Франции, в которых забил лишь один гол.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 17-й тур.

"Ланс" - "ПСЖ" 1:1 (0:0)
Голы: Фофана С., 62 (1 : 0)- Вейналдум, 92 (1 : 1)
"Ланс": Лека Ж-Л.- Медина Ф.- Клаус Ж.- Гради- Дансо- Дукур Ш.У.- Какута (Сотока, 54)- Фофана С.- Франковски- Кошта Да. (Айдара М., 80)- Калимуэндо Муинга (Каюзак, 80)
"ПСЖ": Навас К.- Кимпембе- Маркиньос- Хакими- Бернат (Мендеш Н., 79)- Верратти- Данилу П. (Вейналдум, 70)- Ди Мария- Паредес Л. (Гуйе И.Г., 70)- Икарди (Мбаппе, 70)- Месси
Предупреждения: Медина Ф., 47- Гради, 94 - Верратти, 63- Хакими, 90

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица